Гаджеты недели 29 августа 2023 года

Представляем вашему вниманию: перезаряжаемый источник питания iBeani Power Fob для iPhone; цифровой блокнот Infinity Pad Color с ЖК-дисплеем; коврик-подушка для мыши Sofa Mousepad, а также другие любопытные гаджеты.

iBeani Power Fob — перезаряжаемый источник питания для Apple iPhone

iBeani Power Fob с разъемом Lightning похож на брелок не случайно — он действительно позволяет прицепить к себе пару-тройку ключей. Однако главное его предназначение — давать энергию iPhone, когда ее не хватает. Гаджет обеспечивает около двух часов зарядки и поставляется уже заряженным. После того, как аккумулятор разрядится, восполните его с помощью прилагаемого зарядного кабеля.

Infinity Pad Color — цифровой блокнот с ЖК-дисплеем

Все блестящие идеи можно легко записывать или зарисовывать с помощью цветного планшета Infinity. Оснащенный ЖК-дисплеем, данный гаджет станет отличной альтернативой бумажному блокноту. Панель имеет функцию блокировки экрана, которая позволяет сохранять заметки на будущее, и кнопку стирания для удаления написанного/нарисованного, чтобы начать все сначала. Кроме того, в комплект входит стилус.

Коврик-подушка для мыши Sofa Mousepad

Оригинальный коврик для мыши Sofa Mouse улучшит качество работы за компьютером на диване или в постели. Освободившись от традиционного рабочего стола, вы теперь можете работать, играть или заниматься серфингом, уютно расположившись на диване или кровати. Эргономичная опора сводит к минимуму нагрузку на запястья и плечи, позволяя сохранять оптимальную осанку. Материалы премиум-класса обеспечивают гладкую поверхность, дополненную мягкой амортизацией для комфортных тактильных ощущений.

Clip-on Cat Selfie — аксессуар для селфи с кошкой

Кто не любит хорошее селфи со своей кошкой? Единственная проблема в том, что кошки обычно не хотят сидеть ровно на месте. Вот тут-то и пригодится Clip-on Cat Selfie. Этот аксессуар в виде головы кота легко крепится на телефон и привлечет внимание вашего питомца, чтобы он посмотрел прямо в камеру. Для устойчивого внимания в гаджет встроен маленький подвесной колокольчик, поскольку кошки известны своей любовью к погремушкам.

Крохотные рации Walkie Talkie для переговоров

Отличным подарком для детей старше трех лет станут одни из самых маленьких раций в мире. Можно использовать режим «нажми и говори» либо перейти в режим азбуки Морзе. Рации действуют на расстоянии до 10 метров. Они оснащены гибкими антеннами и требуют для своей работы 8 батареек AG13, которые входят в комплект.

Related posts

Leave a Comment